Программы внеурочной деятелности

Во внеурочной деятельности в рамках Основной образовательной программы дошкольного образования, в части формируемой участниками образовательных отношений реализуются парциальные программы:

Мероприятие "Я знаю правила ПДД" в рамках реализации парциальной программы  «Азбука безопасности».

Мероприятие " Где живут витамины" в рамках реализации парциальной программы «Азбука здорового питания».

Мероприятие "дружим всей группой" в рамках реализации парциальной программы  «Социокультурные истоки».

Мероприятие "Путешествие в страну шахмат" в рамках реализации парциальной программы  «Шахматы для дошкольников» для детей старшего дошкольного возраста.

Мероприятие "Веселый магазин" в рамках реализации парциальной программы  «Финансовая грамотность».

Мастер-класс "Медуза в бутылке" в рамках реализации программы родительского просвещения «Умные выходные: коворкинг для эффективных родителей».