Проекты с использованием ИКТ

Участие в детском форсайте "Новое измерение"  по компетенции "Изготовление прототипов" для отборочного этапа было выполнино задание и заснят видеоролик про команду: Презентационный видеоролик команды "Шустрики"

Для полуфинала детского форсайта "Новое измерение" нужно было изготовить с помощью 3D-ручки прототип очков, заснять видео выполнения работы: Видеоролик о выполнении прототипа "Очки"

В рамках участия в конкурсе: XXII фестиваль детского и юношеского творчества «Одаренные дети – будущее России» в наминации "компьютерная графика" был реализован мини проек

"Танк Т-34"